Главная » 2013 » Апрель » 6 » Многотысячная аудитория сайта? Это возможно!
13:09
Многотысячная аудитория сайта? Это возможно!

Уже несколько лет популярными являются блог-сервисы, предоставляющие своим посетителям создание своей уникальной интернет-страницы. И благодаря большой посещаемости такого ресурса, чаще все получается, создать большой круг читателей, которые частенько «заглядывают на огонёк». 

Однако чтобы зарабатывать в интернете большие деньги, необходимо создать свой блог на отдельной платформе и на платном хостинге. Такие сайты-одиночки обычно долго раскручиваются, а чтобы привлечь постоянных посетителей, необходимо приложить очень много усилий. Если не знать с чего начинать и не быть в курсе всех хитростей, то раскрутка станд-алон-блога может сильно затянуться. 
 
Но, взяв на заметку хитрости и опыт уже прошедших этот путь, можно двинуться на скорости к хорошей посещаемости и высоким показателям ресурса и соответственно большому доходу с блога. Для этого я рекомендую воспользоваться знаниями одного успешного блоггера, который зарабатывает на своём ресурсе до $5000 в месяц. Он, кстати, создал обучающий курс "Как стать блоггером тысячником"
 
Каждый, кто прочёл его, уже смогли получить себе на ресурс громадную посещаемость и даже поднять показатели своего сайта. Кроме того, рекомендую посмотреть курс того же создателя, который называется "Рассылка, которая делает деньги." 
Из него вы узнаете, как создать себе базу подписчиков, которые будут регулярно приносить вам деньги. Такое утверждение может показаться вам фантастикой, однако у автора курса и его учеников, такая рассылка - реальный инструмент, приносящий деньги.
 
И это ещё не всё! Вам предоставляется возможность стать партнёром по реализации многочисленных курсов того же автора. Для этого вам необходимо зарегистрироваться и разместить партнёрские баннеры и ссылки в своих социальных аккаунтах и на своих сайтах и блогах. Только обязательно проставляйте ваши партнёрские ссылки в кодах баннеров, так как в коде промо-материалов указаны стандартные линки. А ваши находятся напротив каждого курса под пометкой «Реф-ссылка». 
 
Заработок в глобальной сети интернет – это не миф, а реальность, которая открыта для тех, кто стремится к достижению, поставленного результата. А курсы, которые были описаны в этой заметке, помогают пройти путь от новичка к профи, за очень короткое время.
 
 
На этой бирже контента можно заработать до 30000 рублей в месяц!
Просмотров: 697 | Добавил: novojiv.ucoz.ru/blog | Теги: посещаемость блога, блоггер тысячник, партнёрская программа, Заработок, деньги, рассылка | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
avatar