Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Для быстрой индексации сайта.
12:35
Для быстрой индексации сайта.

Чтобы интернет-страница индексировалась поисковиками сразу, как только вы написали какое-то сообщение, нужно её занести в специальные сервисы от поисковых машин.

Таких сервисов несколько, как и самих поисковиков: Самый популярный поисковик в рунете – это Яндекс. В его «аддурилку» следовало бы вносить каждую страницу сайта, что была создана http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml

А самым популярным поисковиком во всем мире, является Гугл. Он довольно хорошо индексирует сайты. Но, если у вас есть сомнения по этому поводу, то стоит добавлять свежие странички в «аддурилку» Гугла: http://www.google.ru/intl/ru/addurl.html

Чтобы добавить страницы сайта в Майл.ру нужно использовать линк http://go.mail.ru/addurl

Очень хороший поисковик по имени Нигма, расположился по адресу http://www.nigma.ru/index_menu.php?menu_element=add_site. Нужно просто добавить адрес странички, как и в предыдущих случаях.

Вроде, как новый поисковик медийного контента по имени Тагго. Там также есть страничка для добавления новых страниц сайта: http://tagoo.ru/ru/webmaster.php?mode=add_site .

Внести свежую страницу можно и в поисковик Яхоо. Это довольно-таки древний ресурс, а добавление сайтов в него, возможно только после регистрации. http://search.yahoo.com/info/submit.html .

Бинг  - поисковик от Майкрософта. Он довольно таки шустро индексирует сайты, но ему также нужно показать, куда он должен «ходить» сканить https://ssl.bing.com/webmaster/SubmitSitePage.aspx . Чтобы занести страничку без регистрации, нужно проскролить вниз. Там есть форма добавления интернет-страниц.

Чешский поисковик, также позволяет найти посетителей на сайт http://search.seznam.cz/pridej-stranku

Новый поисковик http://corp.sputnik.ru/webmaster

Еще один поисковичок webmaster.igde.ru

И еще http://www.scrubtheweb.com/addurl.html

 

Кроме того, есть такой сервис пингов  pingler.com который отсылает информацию о новых линках в специальные службы.

И еще один сервис добавления страницы сайта в 15 поисковиков http://www.addurl.micukov.ru/

yahoo!
wuzam.com
uaport.net
bing
yandex
google
mail.ru
Рамблер
Апорт
1питерturtle
 acoon
zoohoo
scrubtheweb
amfibi

Сервис массового добавления линков в Гугл http://postpr.ru/tools/gadd Без регистрации можно внести только 5 ссылок.

Это то же самое, что и выше, но только добавляются линки в Яндекс http://postpr.ru/tools/yadd

Если ежедневно вносить страницы сайта в поисковики, то индексация таким ресурсам обеспечена. Также стоит помнить, что чем чаще обновляется сайт, тем чаще поисковые роботы «пасутся» на ресурсе.

 

На этой бирже контента можно заработать до 30000 рублей в месяц!
Просмотров: 8457 | Добавил: novojiv.ucoz.ru/blog | Теги: аддурилки, Поисковик, поисковые запросы, аддурилка, поисковики, поисковые роботы | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
avatar