Главная » 2016 » Август » 10 » Вход через uID. Вход на сайт невозможен!
14:53
Вход через uID. Вход на сайт невозможен!
Сегодня столкнулась с проблемой входа на сайт на Ucoz. Раньше на этом самом сайте была активирована старая форма входа. Но теперь ее нет и даже ссылка во всплывающем окошке пропала. Думаю, надо войти через uID, нажимаю соответствующую кнопку, но никакого толка. Всплывает надпись " Вход через uID. Вход на сайт невозможен".

Стала искать, как изменить настройки сайта, чтобы попасть на свой веб-ресурс и разместить на нем очередную статью. К моему недоумению, ничего полезного я не нашла в сети. Вся информация уже устарела. Видимо, совсем немного осталось пользователей на Ucoz из-за внедрения громадных и назойливых поп-апов.

Так как проблему входа на сайт нужно было решать, я написала в поддержку Ucoz, чтобы мне подсказали, что же такое происходит с сайтом и как это исправить. Но потом в поиске наткнулась на сообщение одной девушки. Она разъясняла кому-то, что настройки формы входа были перенесены. Теперь их можно найти в модуле "Пользователи". В "Настройки модуля" нужно выбрать "Локальные пользователи".

вход через uid вход на сайт невозможен

Зашла я в настройки модуля "Пользователи", переключила на "Локальные пользователи", нажала кнопку "Сохранить", размещенную в самом низу. Но настройки не сохранились. Проделала эти же манипуляции несколько раз. Затем попыталась зайти на сайт и снова увидела надпись " Вход через uID. Вход на сайт невозможен".

Промучилась пару часов с этим входом на сайт, посчитав, что только зря потратила время. Но потом методом тыка нашла, что в настройках модуля "Пользователи" не стояла галочка напротив "Использовать модуль "Пользователи". Поставила галочку, нажала на кнопку "Сохранить" и теперь выполняется вход на сайт через uID. Кто бы подумал, что так просто все может быть? Но, как показывает практика, успеть за нововведениями Ucoz просто нереально. Тем более, если ведешь на этой платформе второстепенные сайты.

Кстати, если у вас не получается войти в админку сайта на Ucoz, то вам необходимо удалить куки из браузера или попытаться войти в административную панель с другого компьютера. Обычно так решается проблема входа в админку веб-ресурса, созданного на платформе Ucoz.
На этой бирже контента можно заработать до 30000 рублей в месяц!
Просмотров: 569 | Добавил: novojiv.ucoz.ru/blog | Теги: вход через uid вход на сайт невозмо | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Анонимно • 14:57, 10.08.2016
Я тож мучился с этим, но там еще другие настройки были. Тож менял.
avatar