Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Настройка объявлений ГуглАдсенс.
15:19
Настройка объявлений ГуглАдсенс.

Когда вы создали свой сайт и наполнили его контентом, можете приступать к первым шагам, помогающим получить с ресурса прибыль. Для этого нужно зарегистрироваться в ГуглАдсенс и настроить объявления для своего сайта. Сделать это совсем ни сложно. Выбираете в аккаунте ГуглАдсенс «Контекстные объявления», а там уже нужно взять «Текстовые объявления». Так как графические сильно яркие и подойдут больше сайтам развлекательной тематики. 

Далее, настраиваете палитру. Для этого существует удобный генератор цвета. Там выбираете нужную цветовую гамму, напротив появляется её код. Копируете этот код и вставляете в окошечки, где вы настраиваете объявления от Гугла
Лучше всего, если контекстные объявления подходят под цвет сайта или блога. Тогда они не так сильно бросаются в глаза и воспринимаются, как полезная информация. Что в общем-то и оправдано.
 
Когда я ищу информацию в интернете, то часто нахожу интересные сайты  на сторонних ресурсах в объявлениях от ГуглАдсенс. И далее о настройке объявлений. Выбираете оформление углов. Потом, отмечаете, что вместо социальной рекламы у вас должен показываться какой-то из ваших ресурсов и вносите его в предусмотренное окошечко. 
Дальше, скролите вниз и нажимаете кнопочки «Далее». В конце получаете готовый код объявления и выставляете его на своём ресурсе.   
 
 
   
На этой бирже контента можно заработать до 30000 рублей в месяц!
Просмотров: 631 | Добавил: novojiv.ucoz.ru/blog | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar