Главная » 2013 » Апрель » 16 » Лучший способ нарастить показатели сайта.
22:12
Лучший способ нарастить показатели сайта.

Для того чтобы раскрутить свой сайт или блог, необходимо потратить много времени.И многие так и делают – проводят долгие часы в интернете, в надежде справиться с продвижением ресурса самостоятельно. Но есть альтернатива самостоятельной раскрутке – это покупка линков и даже готовых статей с нужным анкором и ссылкой, у других вебмастеров и блоггеров. 

Выгода от такой раскрутки весомая, ведь люди уже нарастили показатели своих ресурсов и если они разместят на них линки на ресурс рекламодателя, то у того поднимутся показатели и посещаемость. Одной из самых первых и самых полноценных, является биржа Блогун . Ещё пару лет назад она была самой популярной биржей, покупки и продажи ссылок. Она собирала тысячи рекламодателей и исполнителей. 

Надеюсь, и в будущем её популярность будет только возрастать. Цены на размещение статей или постовых не высокие и зависят от показателей блогов и сайтов, тех исполнителей которые берутся за размещение ссылок. Мои впечатления от знакомства с системой «Блогун» только положительные. Поэтому рекомендую ее всем.
 
 

 

На этой бирже контента можно заработать до 30000 рублей в месяц!
Просмотров: 953 | Добавил: novojiv.ucoz.ru/blog | Теги: блогун, интернет, сайт, Блог, Заработок, Раскрутка | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
avatar