Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Как заработать на партнерках? C помощью бонуса!
14:23
Как заработать на партнерках? C помощью бонуса!
Эту схему как заработать на партнерках с помощью бонуса, следует использовать, если вы просмотрели продаваемый вами курс и убедились в качестве предлагаемого товара. Заключается она в следующем: если кто-то из ваших читателей покупает курс по вашей партнерской ссылке, то вы за это даете им от себя бонусы. Когда читатель видит такое предложение, то скорее всего, он купит курс именно у вас по вашей партнерской ссылке, нежели чем у самого автора инфопродукта.

как заработать на партнерках

Просмотрев любой курс, вы сами от себя можете добавить любые бонусы, которые могут дополнить данный курс. Ведь любой инфопродукт, каким бы отличным и качественным он не был, всегда можно дополнить. Вам это действие принесет ощутимую выгоду. В этом собственно и заключается данная схема заработка в партнерских программах. Многие успешные партнеры, получающие за свою деятельность десятки тысяч долларов ежемесячно, когда-то тоже, как и вы, задумывались над тем, как заработать на партнерках. И описанная в этом абзаце схема действий помогла им наладить денежный поток в собственный карман.

Если у вас есть своя рассылка или собственный блог, вы можете купить какой-нибудь курс, просмотреть его, выявить недочеты, и уже по этим недоработкам составить какой-нибудь сборник типа «ответы на популярные вопросы», и дополнив им курс, можете предлагать купить партнерский продукт своим читателем по своей партнерской ссылке. Эту схему используют многие, кто знает, как заработать на партнерках. И действительно она работает безукоризненно, ведь вы предлагаете то, от чего просто нельзя оказаться. Покупатель за ту же сумму получает не только полный курс, но и вдобавок - комплект бонусов.

Что нужно сделать, чтобы заработать на партнерках?

Для этого надо купить доменное имя, арендовать место на хостинге, где вы, собственно, будете размещать ваш сайт, на страницах которого будете рассказываться о ваших бонусах, которые покупатель может получить при покупке рекламируемого вами продукта. Заметьте, что данный пункт не является обязательным, если у вас есть собственная рассылка, то вы можете там написать о вашем бонусе и неплохо заработать на партнерках. Обязательно нужно подготовить хорошие тематические бонусы к партнерскому продукту. Сделать для них качественные виртуальные обложки в программе Adobe Photoshop или в онлайн-фотошопе. Главное – чтобы Ваши бонусы выглядели достойно в глазах потенциальных покупателей!

деньги с партнерских программ

Вам необходимо создать интернет-страницу с вашим отзывом в Adobe Dreamweaver или используя другие программы. Разместить на ней отзыв, виртуальные обложки и описание бонусов, а также вашу партнерскую ссылку на продвигаемый продукт. Напишите условия получения бонусов. Разместите эту страницу на вашем хостинге. Конечно же, еще вам понадобится написать хорошую страницу отзыва, чтобы убедить покупателя в качестве товара. Но если вам это удастся, то вы сами удивитесь, как много вы сможете заработать на партнерках.

Что может выступать в качестве бонуса?

1. Это может быть специальный отчет на тему «Как максимально эффективно использовать информацию из данного курса» и тому подобное. Или можете рассказать о своем опыте, как вы, воспользовавшись данным продуктом, добились успеха.

2. Перечень сайтов, где размещена информация, интересующая ваших читателей и потенциальных покупателей курса, может стать отличным бонусом. Так как сейчас интернет забит различными сайтами, то чтобы найти тот или иной подходящий качественный ресурс, интернет-пользователю придется потратить немало усилий и времени. А тут вы даете полный список всех доступных полезных сайтов.

3) Бонусом может оказаться и ваша личная консультация. Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере, то смело консультируйте людей.

4) Скидка на курс – отличный бонус для ваших читателей. Ее вы можете выплатить каждому покупателю курса с собственных партнерских начислений.

Как вы понимаете, заработать на партнерках можно, главное - постараться дополнить инфопродукт интересными бонус-материалами.

Выводы

Что надо сделать, чтобы заработать на партнерках : - купить хостинг и зарегистрировать домен; - подготовить качественную обложку курса; - написать заинтересовывающий текст о продукте - подготовить хороший бонус.
На этой бирже контента можно заработать до 30000 рублей в месяц!
Просмотров: 563 | Добавил: novojiv.ucoz.ru/blog | Теги: заработать на партнерках | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar