Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Дизайн сайта.
18:54
Дизайн сайта.

Если вы решили создать свой сайт, на платформе укоза или любой другой. То вам понадобится и подходящий шаблон для него. На укоз довольно таки много различных тем так, что «выбирай чего душе угодно»! Но сайт создаётся всё же не для просто так, а для того, чтобы были на нём посетители, которые читали бы публикации и кликали бы на объявления.

Поэтому, выбирая шаблон для своего ресурса попытайтесь почувствовать его. Осознайте какие ощущения у вас вызывают его цвета и с чем ассоциируются он у вас. Это важно для того, чтобы понимать как люди будут относиться к вашему сайту. Ведь у большинства ощущения и восприятие идентичны. Поэтому разумно полагаться в подобных делах на внутреннее чувство.

Шаблон сайта должен быть светлый потому, что на светлом фоне читать удобнее. Информация воспринимается быстро и глаза ни устают. Лучшая структура шаблона – это три колонки. Особенно, если вы решили зарабатывать на сайте, то трёхколоночный дизайн – самый подходящий. Так вы справа и слева, сможете разместить блоки контекстной рекламы.

 

 

   
На этой бирже контента можно заработать до 30000 рублей в месяц!
Просмотров: 770 | Добавил: novojiv.ucoz.ru/blog | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar