Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Установить счётчик посещений на сайт.
19:45
Установить счётчик посещений на сайт.

Для того, чтобы начать зарабатывать на своём сайте или блоге, нужно помимо раскрутки сайта, иметь ещё и посещаемость. Но без счётчика посетителей ресурса, узнать статистику сложно. На укозовских сайтах, есть уже встроенный блок «Статистика сайта». Однако, как я заметила он учитывает в два! раза меньше посетителей, чем это есть на самом деле. 

Поэтому лучше зарегистрироваться на ресурсах, где можно получить счётчик посещаемости на сайт, чтобы иметь более детальную статистику:

liveinternet.ru/add

google.com/analytics/

metrika.yandex.ru/

top100.rambler.ru/user/agreement

На Лайвинтернет, просто заполняете все необходимые поля и получаете код счётчика, который нужно вставить в хтмл код страниц своего сайта. Регистрация на Google осуществляется по следующему сценарию. Вы видите в правом верхнем углу синюю кнопку «Доступ к  « Google Analytics». Там нажимаете  «Зарегистрируйтесь в Google Analytics». 

После регистрации входите в ваш профиль.  Там справа есть кнопка «Sign up». Нажав на неё, нужно внести данные сайта, которые там необходимы. После регистрации вашего сайта на Гугл-Аналитикс, вы можете получить код счётчика в окошке, которое появится ниже описания вашего ресурса. 

На Яндексе, всё по той же схеме, что была описана выше. Нужно зарегистрироваться на сайте и добавить свой ресурс. Потом получить код счётчика и вставить его на сайт. Мне больше всего нравится счётчик от Рамблера. Так, как там сайт может участвовать в рейтинге. 

Если заполнить всю необходимую информацию о ресурсе, то он выводится в топе сайтов рунета. Кроме того, туда можно добавить РСС-ленты и они будут как анонсы выводиться на страницах Рамблера. После внесения своего сайта в списки вышеназванного ресурса, нужно скопировать код счётчика посещений и поставить его на свою интернет-страничку.

 

На этой бирже контента можно заработать до 30000 рублей в месяц!
Просмотров: 1101 | Добавил: novojiv.ucoz.ru/blog | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
avatar