Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Ускорить индексацию линков.
12:05
Ускорить индексацию линков.

Чтобы сайт постоянно находился в поиске, нужно хорошая индексация его поисковыми роботами. А для того, чтобы «скормить им» линки на сайт, существует множество способов. Начиная от того, чтобы вручную вносить страницы в индекс, до того, чтобы добавить ссылки на сайт сразу в панели управления для вебмастеров в ведущих поисковиках интернета. 

Однако, вноси ни вноси линки, поисковые роботы сканят как-то выборочно. Вот, чтобы это изменить и добиться положительных результатов при индексации блога или сайта, можно воспользоваться специальной системой. И называется она -  LetUSindex  - сервис ускоренной индексации линков. Чтобы зарегистрироваться в нём, кликните по указанной ссылке. 
 
Эта система предлагает несколько тарифов для всех, кого интересует индексация их сайтов и блогов. Один из них бесплатный, но вносить позволено «только» до 300 линков в сутки! Для обычного блогера – этого даже много. А вот для тех, кто занимается пассивным заработком на страницах своих сайтов – этого маловато. 
 
Именно для последних есть несколько тарифов, где цены смешные, а польза сплошная. Там можно добавлять тысячи ссылок в несколько потоков. А ресурс сам пропингует все ваши линки. И после того, как роботы обойдут по новой просторы интернета, появится больше тИЦ и ПР у пропингованных сайтов.   
 
 
На этой бирже контента можно заработать до 30000 рублей в месяц!
Просмотров: 713 | Добавил: novojiv.ucoz.ru/blog | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar