Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Трансляция материалов блога или сайта в feedburner.
21:59
Трансляция материалов блога или сайта в feedburner.

У каждого блога, сайта или форума есть своя лента РСС. На укозе есть она ещё и на фотоальбоме и каталогах файлов и статей. Удобная вещь для того, чтобы транслировать анонсы в разные сервисы и интернет-рейтинги. Но, если вы работаете с ГуглАдсенсе, то вам стоит подумать о том, чтобы начать зарабатывать на своих лентах РСС. Для этого зарегистрируйтесь в Фидбарнер или просто гляньте в настройках вашего Гугл-аккаунта, там есть пункт feedburner». Нажимаете линк и вносите РСС ваших блогов и сайтов в окошечко, которое появится ниже. 

Далее нажимаете кнопочки и вносите название блога. Например адрес моего бложика: http://mywealthoks.blogspot.com/ Я выбрала для него название «Денежный блог». Далее жмём кнопочку и появляется новое окошечко, где нужно назвать уже урл трансляции. Я написала такое название: /denegni_potok Нажала до конца все кнопочки и ву а ля, мой поток от фидбарнера для сайта "Денежный поток" готов!
 
Можете сразу кликнуть и подписаться на блог, так как там публикуются способы заработка в интернете и методы привлечения средств на метафизическом уровне. Также и о том, как заработать на фидах Фидбарнера, читайте всё на том же блоге!  Подпишись также на фиды блогов:   
 
Интересные экзотические места> и дальние страны.   
 
Блог о животном мире и его взаимодействии с человеческим.
 
Самая действенная магия. Публикации об эфемерном мире. 
 
На этой бирже контента можно заработать до 30000 рублей в месяц!
Просмотров: 659 | Добавил: novojiv.ucoz.ru/blog | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar