Главная » 2016 » Июль » 21 » Как сделать сайт с большой посещаемостью?
15:21
Как сделать сайт с большой посещаемостью?
В интернете есть сайты, которые благодаря спорам или голосованиям ежедневно получают сотни тысяч посетителей за короткий срок своего существования. И таких веб-ресурсов очень много. Если вы задаетесь вопросом - сделать сайт с большой посещаемостью, то вам нужно обратить внимание на такого типа веб-проекты.

как сделать сайт с большой посещаемостью

В марте 2011 года, в интернете появился сайт, где голосовали за «Кока Колу или Пепси Колу». Буквально в первые дни открытия сайта, у него была очень большой посещаемость. На его страницы переходили тысячи желающих проголосовать. Людям, оказывается, совсем небезразличны известные бренды.

Создатель ресурса голосований за бренды был в 2011 году двадцати двух лет от роду и, видимо, как-то интуитивно нащупал благодатную почву, создания такого сервиса. За первую неделю существования сайта, его посещаемость была в пределах ста тысяч в сутки. Это, скажем так, очень большой показатель.

Ресурс изначально был сделан просто для того, чтобы посетители кликали по кнопочкам, но, видимо, в погоне за уникальным контентом, разработчик сайта включил функцию комментирования. Сложно представить, сколько записей добавляется там ежесуточно при такой большой посещаемости.

Адрес того ресурса не буду указывать, так как он прекратил свое существование. Видимо из-за популярности его многочисленных клонов. Выглядел он совсем простецки. Там даже была кнопочка «Куда я попал?». Видимо, для тех, кто сразу не сориентировался в тематике сайта.

Счетчика посещений на том сайте я не нашла. Видимо, как сначала у ресурса не было проблем с посещениями, так и до последних дней его существования его владелец на этом не зацикливался. Но сторонние сервисы показали, что этот сайт обладал очень большой посещаемостью.

При скудном текстовом оформлении интернет-странички, еще в 2013 году его показатели совсем были неплохими : 3ПР и 40 тИЦ. Многие веб-мастера прилагают уйму усилий, чтобы довести свои детища до таких высот. А тут, кто-то создал простецкий сайт и его посещаемость стала просто зашкаливать.

Как уже упоминалось ранее, сервис прекратил свое существование по неизвестным причинам. Он являлся сайтом, где можно было проголосовать за различные бренды. Его основой был скрипт, который наверняка стоил его владельцу немалых денег.

Вы можете создать свой сайт, у которого будет большая посещаемость, без того, чтобы заказывать сложный скрипт и опасаться конкурентов. Сейчас наступила эра контентных сайтов, за которыми успешные веб-мастера видят будущее. Поэтому они советуют создавать информационный веб-ресурс, чтобы заработок на сайте составлял тысячи долларов ежемесячно.

Как понятно из многих историй успеха, главное – это идея, которая «зацепит» большую аудиторию. Тематика сайта, так же играет свою роль. А если приложить еще усилия, то можно добиться очень хороших показателей и результатов.
На этой бирже контента можно заработать до 30000 рублей в месяц!
Просмотров: 653 | Добавил: novojiv.ucoz.ru/blog | Теги: сделать сайт большой посещаемостью | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Анонимно • 15:26, 21.07.2016
А, знаю этот сайт. Голосовал там часто. Жалко слился он.
avatar