Главная » 2014 » Июнь » 14 » Дополнительный заработок.
21:36
Дополнительный заработок.

Многие люди ищут дополнительный заработок в онлайне и оффлайне. Кому-то проще мыть ежедневно пол в какой-нибудь конторе и получать пару сотен рублей в месяц, а другим легче делать какую-то работу за компьютером и зарабатывать при этом приличные суммы. О том, как начать превращать время, проведенное в интернете, в реальные деньги и пойдет речь в этой статье.

Дополнительный заработок на дому доступен каждому. Но какая именно деятельность подойдет вам, следует хорошенько подумать. Лично мне и многим другим по душе пришлось написание текстов на заказ, а также - для продажи. Последнее, кстати, наиболее выгодное занятие, способное приносить десятки тысяч рублей каждый месяц.

Предлагаю вам обратить свое внимание на биржу контента etxt. На данной площадке возможен дополнительный заработок в интернете, ведь там очень много заказчиков и покупателей текстов. Там же хватает желающих написать статьи для сайтов и блогов или продающие тексты для рассылок и продающих страниц.

дополнительный заработок

На этой самой бирже, для одного из моих проектов я искала копирайтера, который постоянно писал бы тексты определенной тематики. И я нашла женщину, которая искала дополнительный заработок в свободное время. Она не может заниматься написанием текстов каждый день, зато способна создать парочку статей в месяц. Этого количества хватает, для того, чтобы своевременно обновлять контент моего ресурса.

Но тем, кто, как и я, пишет очень много и старается зарабатывать на статьях большие деньги, следует обратить свое внимание на другую биржу контента - content-binet-pro . В ней работают как профессионалы, так и те, кто стремится наработать навыки копирайтера. За тысячу знаков без пробелов, там платят от тридцати пяти рублей. Таким образом, за каждый текст можно заработать примерно триста пятьдесят рублей.

Как вы теперь понимаете, найти дополнительный заработок совсем несложно. Единственное, что необходимо учитывать, что копирайтинг – это работа. Ею нужно заниматься каждый день и постоянно стремиться к совершенному написанию текстов. Благо, сейчас в интернете можно найти множество сервисов, которые позволяют проверить правописание, а также дают подсказки, как пишется то или иное слово.

На этой бирже контента можно заработать до 30000 рублей в месяц!
Просмотров: 660 | Добавил: novojiv.ucoz.ru/blog | Теги: дополнительный заработок | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar